値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

22 件 / 全86件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

中古マンション 藤和シティコープ和白

●ペット相談可能●リノベ物件●24時間営業スーパーがすぐそばで利便性GOOD

間取り
外観

2,390万円

 

値下げ物件

所在地

福岡県福岡市東区和白5丁目

交通

西鉄貝塚線 『和白駅』 まで徒歩9分
JR香椎線 『和白駅』 まで徒歩9分
JR鹿児島本線 『福工大前駅』 まで車9分
西鉄バス塩浜郵便局 まで徒歩2分

専有面積 68.06m2 築年月 1993年03月 間取り 3LDK
所在階 9階建て/2階 建物構造 SRC 学区 和白小学校(約464m)

• オープンハウス開催

新築一戸建て 新築戸建 香住ヶ丘2丁目

間取り
外観

4,498万円

 

値下げ物件

所在地

福岡県福岡市東区香住ヶ丘2丁目

交通

JR鹿児島本線 『九産大前駅』 まで徒歩3分

建物面積 101.85m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 121.52m2 築年月 2025年11月 学区 香住丘小学校(約500m)
  • オープンハウス開催

●土地面積81坪超●お好きなハウスメーカーで建築可能●古賀東小学校まで徒歩5分と安心の通学距離

間取り
外観

1,380万円

 

値下げ物件

所在地

福岡県古賀市新久保2丁目

交通

JR鹿児島本線 『古賀駅』 まで徒歩24分

土地面積 268.09m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 古賀東小学校(約390m)

担当者より現況でのお引き渡しとなります!3号線へアクセスしやすく通勤も便利な閑静な住宅地☆おうちのご相談はハウスドゥ三苫駅前までお気軽にお問合せください♪092-692-6911

• オープンハウス開催

●土地面積81坪超●国道3号線へアクセスしやすい●古賀東小学校まで徒歩5分と安心の通学距離

間取り
外観

1,380万円

 

値下げ物件

所在地

福岡県古賀市新久保2丁目

交通

JR鹿児島本線 『古賀駅』 まで徒歩24分

建物面積 83.70m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 268.09m2 築年月 1978年05月 学区 古賀東小学校(約390m)

• オープンハウス開催

新築一戸建て 新築戸建 美和台5丁目

間取り
外観

4,998万円

 

値下げ物件

所在地

福岡県福岡市東区美和台5丁目

交通

西鉄貝塚線 『三苫駅』 まで徒歩9分

建物面積 105.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 185.77m2 築年月 2026年04月 学区 美和台小学校(約750m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 新築戸建 美和台5丁目

間取り
外観

4,998万円

 

値下げ物件

所在地

福岡県福岡市東区美和台5丁目

交通

西鉄貝塚線 『三苫駅』 まで徒歩9分

建物面積 105.72m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 185.75m2 築年月 2026年04月 学区 美和台小学校(約750m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
304件をご案内できます!

Webで

22 件 / 全86件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ